Creditos De Artículos
||  ||  ||  || [[*user NOMBRE]] || [[*user NOMBRE]] ||
Artículo Traducido Original URL Autor Traductor/es
Campana de la Entropia Bell Of Entropy http://ci-wiki.wikidot.com/bell-of-entropy DrCaduceusDrCaduceus XYerkorexXXYerkorexX y ChumagenChumagen
Ángel Despreciado Scorned Angel http://ci-wiki.wikidot.com/scorned-angel DrCaduceusDrCaduceus
Maquina del Fin de los Días End of Days Engine http://ci-wiki.wikidot.com/end-of-days-engine
Contagio Esporal Sporal Contagion http://ci-wiki.wikidot.com/sporal-contagion DrCaduceusDrCaduceus
Mascaras de Gas de Fantasmas Ghost Gas Masks http://ci-wiki.wikidot.com/ghost-gas-masks
Mordeduras de Terror Terror Bites http://ci-wiki.wikidot.com/terror-bites
Roedores Sísmicos Seismic Rodents http://ci-wiki.wikidot.com/seismic-rodents
Motor Fisico Physics Engine http://ci-wiki.wikidot.com/physics-engine
Pasillo al Cielo Borrado Desconocido Desconocido
Comedor de Luz Borrado Desconocido Desconocido
Disco Detrimental Borrado Desconocido Desconocido
Dispositivo de Desplazamiento Espacial Borrado Desconocido Desconocido
Cera de Vela Infantil Candle Wax Child http://ci-wiki.wikidot.com/candle-wax-child
Creación de Darwin Borrado Desconocido Desconocido
Cama de la Riqueza Bed of Wealth http://ci-wiki.wikidot.com/bed-of-wealth
Malas Donas Bad Donuts http://ci-wiki.wikidot.com/bad-donuts
Ármate a Ti Mismo Assemble Yourself http://ci-wiki.wikidot.com/assemble-yourself
Constructora Predilecta Darling Construct http://ci-wiki.wikidot.com/darling-construct
Criatura de Científicos Borrado Desconocido Desconocido
Hime Akumu Hime Akumu http://ci-wiki.wikidot.com/hime-akumu
Pequeñas Alas Tiny Wings http://ci-wiki.wikidot.com/tiny-wings
Caracol Centinela Borrado Desconocido Desconocido
Tiburones Imperiales Imperial Sharks http://ci-wiki.wikidot.com/imperial-sharks
Ataúd Pinza Pincer Coffin http://ci-wiki.wikidot.com/pincer-coffin
Camión Satírico Satire Truck http://ci-wiki.wikidot.com/satire-truck
Remedion Remedion http://ci-wiki.wikidot.com/remedion
Vara de Hermes Staff of Hermes http://ci-wiki.wikidot.com/staff-of-hermes
QUAESITOR QUAESITOR http://ci-wiki.wikidot.com/quaesitor
Sub Rosa Sub Rosa http://ci-wiki.wikidot.com/sub-rosa
Tuskbore Tuskbore http://ci-wiki.wikidot.com/tuskbore
Señorita Primavera Lady Spring http://ci-wiki.wikidot.com/lady-spring
Piedra de Corrosión Molecular Molecular Corrosion Stones http://ci-wiki.wikidot.com/molecular-corrosion-stones
Transducción de Anélidos Transduction Annelids http://ci-wiki.wikidot.com/transduction-annelids
Si no se indica lo contrario, el contenido de esta página se ofrece bajo Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License