Creditos De Artículos
||  ||  ||  || [[*user NOMBRE]] || [[*user NOMBRE]] ||
Artículo Traducido Original URL Autor Traductor/es
Campana de la Entropia Bell Of Entropy http://ci-wiki.wikidot.com/bell-of-entropy DrCaduceusDrCaduceus XYerkorexXXYerkorexX y ChumagenChumagen
Ángel Despreciado Scorned Angel http://ci-wiki.wikidot.com/scorned-angel DrCaduceusDrCaduceus XYerkorexXXYerkorexX
Maquina del Fin de los Días End of Days Engine http://ci-wiki.wikidot.com/end-of-days-engine EdAWACSdenyYEdAWACSdenyY carabina30carabina30
Contagio Esporal Sporal Contagion http://ci-wiki.wikidot.com/sporal-contagion DrCaduceusDrCaduceus alguerathalguerath
Mascaras de Gas de Fantasmas Ghost Gas Masks http://ci-wiki.wikidot.com/ghost-gas-masks DrCaduceusDrCaduceus DrCaduceusDrCaduceus
Mordeduras de Terror Terror Bites http://ci-wiki.wikidot.com/terror-bites Victor StrateVictor Strate DrCaduceusDrCaduceus
Roedores Sísmicos Seismic Rodents http://ci-wiki.wikidot.com/seismic-rodents ChumagenChumagen ChumagenChumagen
Motor Fisico Physics Engine http://ci-wiki.wikidot.com/physics-engine DrCaduceusDrCaduceus (account deleted)
Cera de Vela Infantil Candle Wax Child http://ci-wiki.wikidot.com/candle-wax-child Victor StrateVictor Strate carabina30carabina30
Cama de la Riqueza Bed of Wealth http://ci-wiki.wikidot.com/bed-of-wealth EdAWACSdenyYEdAWACSdenyY ChumagenChumagen
Malas Donas Bad Donuts http://ci-wiki.wikidot.com/bad-donuts RogetRoget carabina30carabina30
Ármate a Ti Mismo Assemble Yourself http://ci-wiki.wikidot.com/assemble-yourself RogetRoget DrCaduceusDrCaduceus
Criatura de Científicos Darling Construct http://ci-wiki.wikidot.com/darling-construct EdAWACSdenyYEdAWACSdenyY DrCaduceusDrCaduceus
Hime Akumu Hime Akumu http://ci-wiki.wikidot.com/hime-akumu DrCaduceusDrCaduceus XYerkorexXXYerkorexX
Pequeñas Alas Tiny Wings http://ci-wiki.wikidot.com/tiny-wings drSteffiedrSteffie carabina30carabina30
Tiburones Imperiales Imperial Sharks http://ci-wiki.wikidot.com/imperial-sharks Agent EAgent E carabina30carabina30
Ataúd Pinza Pincer Coffin http://ci-wiki.wikidot.com/pincer-coffin Agent EAgent E DimitriTiwatLambdaDimitriTiwatLambda
Camión Satíra Satire Truck http://ci-wiki.wikidot.com/satire-truck DrCaduceusDrCaduceus andres2055andres2055
Remedion Remedion http://ci-wiki.wikidot.com/remedion DrCaduceusDrCaduceus andres2055andres2055
Vara de Hermes Staff of Hermes http://ci-wiki.wikidot.com/staff-of-hermes EdAWACSdenyYEdAWACSdenyY ChumagenChumagen
QUAESITOR QUAESITOR http://ci-wiki.wikidot.com/quaesitor DrCaduceusDrCaduceus carabina30carabina30
Tuskbore Tuskbore http://ci-wiki.wikidot.com/tuskbore DrCaduceusDrCaduceus carabina30carabina30
Señorita Primavera Lady Spring http://ci-wiki.wikidot.com/lady-spring DrCaduceusDrCaduceus carabina30carabina30
Piedra de Corrosión Molecular Molecular Corrosion Stones http://ci-wiki.wikidot.com/molecular-corrosion-stones CytotoxicityCytotoxicity DimitriTiwatLambdaDimitriTiwatLambda
Transducción de Anélidos Transduction Annelids http://ci-wiki.wikidot.com/transduction-annelids CytotoxicityCytotoxicity carabina30carabina30
Casamentero Matchmaker http://ci-wiki.wikidot.com/matchmaker drSteffiedrSteffie ChumagenChumagen
El Puño de Praxedes Praxedes' Fist http://ci-wiki.wikidot.com/praxedes-fist DrCaduceusDrCaduceus carabina30carabina30
El Dicipulo de Zephyr Ward of Zephyr http://ci-wiki.wikidot.com/ward-of-zephyr DrCaduceusDrCaduceus Yorick1Yorick1
Si no se indica lo contrario, el contenido de esta página se ofrece bajo Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License